Distribuciones normales generalizadas.
Stochastica, Tome 4 (1980) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1980_1980_1_a12,
author = {Tardiff, Robert M.},
title = {Distribuciones normales generalizadas.},
journal = {Stochastica},
pages = {221-225},
year = {1980},
volume = {4},
number = {3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1980_1980_1_a12/}
}
Tardiff, Robert M. Distribuciones normales generalizadas.. Stochastica, Tome 4 (1980) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1980_1980_1_a12/