Involuciones en la teoría de conjuntos difusos.
Stochastica, Tome 4 (1980) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1980_1980_1_a1,
author = {Ovchinnikov, Sergei V.},
title = {Involuciones en la teor{\'\i}a de conjuntos difusos.},
journal = {Stochastica},
pages = {227-231},
year = {1980},
volume = {4},
number = {3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1980_1980_1_a1/}
}
Ovchinnikov, Sergei V. Involuciones en la teoría de conjuntos difusos.. Stochastica, Tome 4 (1980) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1980_1980_1_a1/