Producto, convexificación y completación de espacios métricos generalizados y probabilísticos.
Stochastica, Tome 2 (1978) no. 4
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1978_1978_1_a1,
author = {Alsina, Claudi},
title = {Producto, convexificaci\'on y completaci\'on de espacios m\'etricos generalizados y probabil{\'\i}sticos.},
journal = {Stochastica},
pages = {35-49},
year = {1978},
volume = {2},
number = {4},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1978_1978_1_a1/}
}
Alsina, Claudi. Producto, convexificación y completación de espacios métricos generalizados y probabilísticos.. Stochastica, Tome 2 (1978) no. 4. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1978_1978_1_a1/