El sistema de los números reales revisado.
Stochastica, Tome 2 (1977) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1977_1977_1_a0,
author = {Stone, Marshall Harvey},
title = {El sistema de los n\'umeros reales revisado.},
journal = {Stochastica},
pages = {1-14},
year = {1977},
volume = {2},
number = {3},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1977_1977_1_a0/}
}
Stone, Marshall Harvey. El sistema de los números reales revisado.. Stochastica, Tome 2 (1977) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1977_1977_1_a0/