Sobre la geometría de la diferencia simétrica.
Stochastica, Tome 1 (1976) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1976_1976_1_a4,
author = {Cuxart, Anna M.},
title = {Sobre la geometr{\'\i}a de la diferencia sim\'etrica.},
journal = {Stochastica},
pages = {51-52},
year = {1976},
volume = {1},
number = {2},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1976_1976_1_a4/}
}
Cuxart, Anna M. Sobre la geometría de la diferencia simétrica.. Stochastica, Tome 1 (1976) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1976_1976_1_a4/