Contribución al estudio de la integral estocástica.
Stochastica, Tome 1 (1976) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1976_1976_1_a1,
author = {Nualart Rod\'on, David},
title = {Contribuci\'on al estudio de la integral estoc\'astica.},
journal = {Stochastica},
pages = {21-34},
year = {1976},
volume = {1},
number = {2},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1976_1976_1_a1/}
}
Nualart Rodón, David. Contribución al estudio de la integral estocástica.. Stochastica, Tome 1 (1976) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1976_1976_1_a1/