Sobre topologías localmente convexas en espacios de sucesiones (II).
Stochastica, Tome 1 (1976) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1976_1976_1_a0,
author = {Tort Pinilla, Manuel},
title = {Sobre topolog{\'\i}as localmente convexas en espacios de sucesiones {(II).}},
journal = {Stochastica},
pages = {1-19},
year = {1976},
volume = {1},
number = {2},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1976_1976_1_a0/}
}
Tort Pinilla, Manuel. Sobre topologías localmente convexas en espacios de sucesiones (II).. Stochastica, Tome 1 (1976) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1976_1976_1_a0/