@article{SJIM_2010_13_4_a1,
author = {S. P. Epifanov and V. I. Zorkal'tsev},
title = {The flow distribution problem in a~nonclassical statement},
journal = {Sibirskij \v{z}urnal industrialʹnoj matematiki},
pages = {15--24},
year = {2010},
volume = {13},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/SJIM_2010_13_4_a1/}
}
S. P. Epifanov; V. I. Zorkal'tsev. The flow distribution problem in a nonclassical statement. Sibirskij žurnal industrialʹnoj matematiki, Tome 13 (2010) no. 4, pp. 15-24. http://geodesic.mathdoc.fr/item/SJIM_2010_13_4_a1/
[1] Merenkov A. P., Khasilev V. Ya., Teoriya gidravlicheskikh tsepei, Nauka, M., 1985 | Zbl
[2] A. P. Merenkov, E. V. Sennova, S. V. Sumarokov i dr. (red.), Matematicheskoe modelirovanie i optimizatsiya sistem teplo-, vodo-, nefte- i gazosnabzheniya, Nauka, Novosibirsk, 1992
[3] Sukharev M. G., “O vybore metoda pri raschete na EVM techenii po setyam”, Kibernetika, 1969, no. 6, 9–11
[4] Epifanov S. P., Zorkaltsev V. I., “Prilozhenie teorii dvoistvennosti k modelyam potokoraspredeleniya”, Vychislitelnye tekhnologii, 14:1 (2009), 67–80 | MR
[5] Zorkaltsev V. I., Khamisov O. V., Ravnovesnye modeli v ekonomike i energetike, Nauka, Novosibirsk, 2006
[6] Rokafellar R., Vypuklyi analiz, Mir, M., 1973
[7] Pshenichnyi B. N., “Raschet energeticheskikh setei na EVM”, Zhurn. vychisl. matematiki i mat. fiziki, 1962, no. 5, 942–947