Mots-clés : core
@article{SJIM_2009_12_4_a2,
author = {V. A. Vasil'ev and V. I. Suslov},
title = {On {Unblockable} {States} in {Multiregional} {Economic} {Systems}},
journal = {Sibirskij \v{z}urnal industrialʹnoj matematiki},
pages = {23--34},
year = {2009},
volume = {12},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/SJIM_2009_12_4_a2/}
}
V. A. Vasil'ev; V. I. Suslov. On Unblockable States in Multiregional Economic Systems. Sibirskij žurnal industrialʹnoj matematiki, Tome 12 (2009) no. 4, pp. 23-34. http://geodesic.mathdoc.fr/item/SJIM_2009_12_4_a2/
[1] Rubinshtein A. G., Modelirovanie ekonomicheskikh vzaimodeistvii v territorialnykh sistemakh, Nauka, Novosibirsk, 1983
[2] Suslov V. I., Izmerenie effektov mezhregionalnykh vzaimodeistvii: modeli, metody, rezultaty, Nauka, Novosibirsk, 1991
[3] Scarf H., “The core of an $N$ person game”, Econometrica, 35:1 (1967), 50–69 | DOI | MR | Zbl
[4] Granberg A. G., Suslov V. I., Suspitsyn S. A., Mnogoregionalnye sistemy: ekonomiko-matematicheskoe issledovanie, Nauka, Novosibirsk, 2007
[5] Aliprantis K., Braun D., Berkensho O., Suschestvovanie i optimalnost konkurentnogo ravnovesiya, Mir, M., 1995
[6] Vasilev V. A., Modeli ekonomicheskogo obmena i kooperativnye igry, Izd-vo NGU, Novosibirsk, 1984
[7] Nikaido Kh., Vypuklye struktury i matematicheskaya ekonomika, Mir, M., 1972
[8] Bondareva O. N., “Teoriya yadra dlya igry $n$ lits”, Vestnik LGU. Ser. mat., 1962, no. 13, 141–142 | MR | Zbl
[9] Goldman A. Dzh., “Teoremy razlozheniya i otdelimosti dlya mnogogrannykh vypuklykh mnozhestv”, Lineinye neravenstva i smezhnye voprosy, Izd-vo inostr. lit., M., 1959, 162–171
[10] Rokafellar T., Vypuklyi analiz, Mir, M., 1973