On a modification of the Prony method
Sibirskij žurnal industrialʹnoj matematiki, Tome 10 (2007) no. 2, pp. 93-100
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{SJIM_2007_10_2_a9,
author = {L. S. Maergoiz and B. N. Varava},
title = {On a modification of the {Prony} method},
journal = {Sibirskij \v{z}urnal industrialʹnoj matematiki},
pages = {93--100},
year = {2007},
volume = {10},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/SJIM_2007_10_2_a9/}
}
L. S. Maergoiz; B. N. Varava. On a modification of the Prony method. Sibirskij žurnal industrialʹnoj matematiki, Tome 10 (2007) no. 2, pp. 93-100. http://geodesic.mathdoc.fr/item/SJIM_2007_10_2_a9/
[1] Marpl-ml. S. L., Tsifrovoi spektralnyi analiz i ego prilozheniya, Mir, M., 1990
[2] Maergoiz L. S., Asimptoticheskie kharakteristiki tselykh funktsii i ikh prilozheniya v matematike i biofizike, Nauka, Novosibirsk, 1991 | MR | Zbl
[3] Varava B. N., Maergoiz L. S., “Modifikatsiya algoritma Proni dlya neodnorodnogo OLDU s postoyannymi koeffitsientami”, Sovremennye problemy teorii funktsii i ikh prilozheniya, Tezisy dokladov 12 Saratovskoi zimnei shkoly, Kolledzh, Saratov, 2004, 42–43
[4] Gelfond A. O., Ischislenie konechnykh raznostei, Nauka, M., 1967 | MR
[5] Lantsosh K., Prakticheskie metody prikladnogo analiza, Fizmatgiz, M., 1961