@article{SJIM_2007_10_2_a12,
author = {V. Ya. Prudnikov},
title = {Jensen's inequality in ideal spaces},
journal = {Sibirskij \v{z}urnal industrialʹnoj matematiki},
pages = {119--127},
year = {2007},
volume = {10},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/SJIM_2007_10_2_a12/}
}
V. Ya. Prudnikov. Jensen's inequality in ideal spaces. Sibirskij žurnal industrialʹnoj matematiki, Tome 10 (2007) no. 2, pp. 119-127. http://geodesic.mathdoc.fr/item/SJIM_2007_10_2_a12/
[1] Khardi G. G., Littlvud D. E., Polia G., Neravenstva, Izd-vo inostr. lit., M., 1948
[2] Lib E., Loss M., Analiz, Nauch. kniga, Novosibirsk, 1998
[3] Kheiman U., Kennedi P., Subgarmonicheskie funktsii, Mir, M., 1980
[4] Garnett Dzh., Ogranichennye analiticheskie funktsii, Mir, M., 1984 | MR | Zbl
[5] Stein I., Veis G., Vvedenie v garmonicheskii analiz na evklidovykh prostranstvakh, Mir, M., 1987
[6] Vulikh B. Z., Kratkii kurs teorii funktsii veschestvennoi peremennoi, Nauka, M., 1973 | Zbl
[7] Stein I., Singulyarnye integraly i differentsialnye svoistva funktsii, Mir, M., 1973 | MR | Zbl
[8] Tribel Kh., Teoriya interpolyatsii, funktsionalnye prostranstva, differentsialnye operatory, Mir, M., 1980 | MR
[9] Kantorovich L. V., Akilov G. P., Funktsionalnyi analiz, Nauka, M., 1977 | MR | Zbl
[10] S. G. Krein (red.), Funktsionalnyi analiz, Nauka, M., 1972 | MR | Zbl
[11] Oben Zh.-P., Nelineinyi analiz i ego ekonomicheskie prilozheniya, Mir, M., 1988 | MR