@article{SJIM_2004_7_1_a5,
author = {A. I. Kozhanov},
title = {A~time-nonlocal boundary value problem for linear parabolic equations},
journal = {Sibirskij \v{z}urnal industrialʹnoj matematiki},
pages = {51--60},
year = {2004},
volume = {7},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/SJIM_2004_7_1_a5/}
}
A. I. Kozhanov. A time-nonlocal boundary value problem for linear parabolic equations. Sibirskij žurnal industrialʹnoj matematiki, Tome 7 (2004) no. 1, pp. 51-60. http://geodesic.mathdoc.fr/item/SJIM_2004_7_1_a5/
[1] Kerefov A. A., “Nelokalnye granichnye zadachi dlya parabolicheskikh uravnenii”, Differents. uravneniya, 5:1 (1979), 74–78 | MR
[2] Chabrowski J., “On nonlocal problems for parabolic equations”, Nagoya Math. J., 1984, no. 93, 109–131 | MR | Zbl
[3] Chabrowski J., “On the nonlocal problem with a functional for parabolic equation”, Funkcial. Ekvac. Ser. Intern., 1984, no. 27, 101–123 | MR | Zbl
[4] Shelukhin V. V., “Zadacha so srednimi po vremeni dannymi dlya nelineinykh parabolicheskikh uravnenii”, Sib. mat. zhurn., 32:2 (1991), 154–165 | MR | Zbl
[5] Shelukhin V. V., Nelokalnye po vremeni zadachi dlya uravnenii gidrodinamiki i variatsionnye printsipy, Dis. $\dots$ d. f.-m. n., Novosibirsk, 1992
[6] Liberman G. M., “Nelokalnye zadachi dlya kvazilineinykh parabolicheskikh uravnenii”, V chest akad. O. A. Ladyzhenskoi, T. 1, Novosibirsk, 2002, 233–254
[7] Ladyzhenskaya O. A., Solonnikov V. A., Uraltseva N. N., Lineinye i kvazilineinye uravneniya parabolicheskogo tipa, Nauka, M., 1967
[8] Oleinik O. A., Radkevich E. V., Uravneniya vtorogo poryadka s neotritsatelnoi kharakteristicheskoi formoi, Itogi nauki. Matematicheskii analiz 1969, VINITI, M., 1971 | MR | Zbl