HNN extensions of semigroups.
Semigroup forum, Tome 49 (1994) no. 2, pp. 83-88
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{SF_1994__49_2_135336,
author = {D.V. Dekov},
title = {HNN extensions of semigroups.},
journal = {Semigroup forum},
pages = {83--88},
year = {1994},
volume = {49},
number = {2},
zbl = {0803.20039},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/SF_1994__49_2_135336/}
}
D.V. Dekov. HNN extensions of semigroups.. Semigroup forum, Tome 49 (1994) no. 2, pp. 83-88. http://geodesic.mathdoc.fr/item/SF_1994__49_2_135336/