Normal skew lattices.
Semigroup forum, Tome 44 (1992) no. 1, pp. 1-8
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{SF_1992__44_1_135125,
author = {J. Leech},
title = {Normal skew lattices.},
journal = {Semigroup forum},
pages = {1--8},
year = {1992},
volume = {44},
number = {1},
zbl = {0754.06004},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/SF_1992__44_1_135125/}
}
J. Leech. Normal skew lattices.. Semigroup forum, Tome 44 (1992) no. 1, pp. 1-8. http://geodesic.mathdoc.fr/item/SF_1992__44_1_135125/