Unified semigroups.
Semigroup forum, Tome 24 (1982), pp. 89-90
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{SF_1982__24_134540,
author = {V.P. Schneider},
title = {Unified semigroups.},
journal = {Semigroup forum},
pages = {89--90},
year = {1982},
volume = {24},
zbl = {0501.22003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/SF_1982__24_134540/}
}
V.P. Schneider. Unified semigroups.. Semigroup forum, Tome 24 (1982), pp. 89-90. http://geodesic.mathdoc.fr/item/SF_1982__24_134540/