Prime radical theorem on ordered semigroups.
Semigroup forum, Tome 19 (1980), pp. 87-94
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{SF_1980__19_134371,
author = {C.S. Hoo and K.P. Shum},
title = {Prime radical theorem on ordered semigroups.},
journal = {Semigroup forum},
pages = {87--94},
year = {1980},
volume = {19},
zbl = {0436.06015},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/SF_1980__19_134371/}
}
C.S. Hoo; K.P. Shum. Prime radical theorem on ordered semigroups.. Semigroup forum, Tome 19 (1980), pp. 87-94. http://geodesic.mathdoc.fr/item/SF_1980__19_134371/