Treillis continus et treillis complètement distributifs.
Semigroup forum, Tome 16 (1978), pp. 387-388
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{SF_1978__16_134297,
author = {M. Kamara},
title = {Treillis continus et treillis compl\`etement distributifs.},
journal = {Semigroup forum},
pages = {387--388},
year = {1978},
volume = {16},
zbl = {0411.06007},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/SF_1978__16_134297/}
}
M. Kamara. Treillis continus et treillis complètement distributifs.. Semigroup forum, Tome 16 (1978), pp. 387-388. http://geodesic.mathdoc.fr/item/SF_1978__16_134297/