Sur le produit de concaténation non ambigu.
Semigroup forum, Tome 13 (1976), pp. 47-76
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{SF_1976__13_134196,
author = {M. P. Sch\"utzenberger},
title = {Sur le produit de concat\'enation non ambigu.},
journal = {Semigroup forum},
pages = {47--76},
year = {1976},
volume = {13},
zbl = {0373.20059},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/SF_1976__13_134196/}
}
M. P. Schützenberger. Sur le produit de concaténation non ambigu.. Semigroup forum, Tome 13 (1976), pp. 47-76. http://geodesic.mathdoc.fr/item/SF_1976__13_134196/