Corrigendum on
Semigroup forum, Tome 12 (1976), p. 388
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{SF_1976__12_134191,
author = {J. Goldstein},
title = {Corrigendum on },
journal = {Semigroup forum},
pages = {388--388},
year = {1976},
volume = {12},
zbl = {0334.47032},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/SF_1976__12_134191/}
}
J. Goldstein. Corrigendum on. Semigroup forum, Tome 12 (1976), p. 388. http://geodesic.mathdoc.fr/item/SF_1976__12_134191/