Continuously factorable groupoids.
Semigroup forum, Tome 12 (1976), pp. 251-264
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{SF_1976__12_134178,
author = {K. Sigmon and H.-T. Hu},
title = {Continuously factorable groupoids.},
journal = {Semigroup forum},
pages = {251--264},
year = {1976},
volume = {12},
zbl = {0327.22002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/SF_1976__12_134178/}
}
K. Sigmon; H.-T. Hu. Continuously factorable groupoids.. Semigroup forum, Tome 12 (1976), pp. 251-264. http://geodesic.mathdoc.fr/item/SF_1976__12_134178/