Schwache Teilbarkeitshalbgruppen.
Semigroup forum, Tome 12 (1976), pp. 119-136
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{SF_1976__12_134164,
author = {B. Bosbach},
title = {Schwache {Teilbarkeitshalbgruppen.}},
journal = {Semigroup forum},
pages = {119--136},
year = {1976},
volume = {12},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/SF_1976__12_134164/}
}
B. Bosbach. Schwache Teilbarkeitshalbgruppen.. Semigroup forum, Tome 12 (1976), pp. 119-136. http://geodesic.mathdoc.fr/item/SF_1976__12_134164/