Quotients of k-semigroups.
Semigroup forum, Tome 9 (1974), pp. 1-18
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{SF_1974__9_134055,
author = {B. Madison and Lawson J.},
title = {Quotients of k-semigroups.},
journal = {Semigroup forum},
pages = {1--18},
year = {1974},
volume = {9},
zbl = {0288.22006},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/SF_1974__9_134055/}
}
B. Madison; Lawson J. Quotients of k-semigroups.. Semigroup forum, Tome 9 (1974), pp. 1-18. http://geodesic.mathdoc.fr/item/SF_1974__9_134055/