Factorizable inverse semigroups.
Semigroup forum, Tome 8 (1974), pp. 283-297
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{SF_1974__8_134048,
author = {S.Y. Chen and S.C. Hsieh},
title = {Factorizable inverse semigroups.},
journal = {Semigroup forum},
pages = {283--297},
year = {1974},
volume = {8},
zbl = {0298.20055},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/SF_1974__8_134048/}
}
S.Y. Chen; S.C. Hsieh. Factorizable inverse semigroups.. Semigroup forum, Tome 8 (1974), pp. 283-297. http://geodesic.mathdoc.fr/item/SF_1974__8_134048/