Noncompact semigroup actions.
Semigroup forum, Tome 7 (1974), pp. 58-73
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{SF_1974__7_134001,
author = {L. King and T. Hanson},
title = {Noncompact semigroup actions.},
journal = {Semigroup forum},
pages = {58--73},
year = {1974},
volume = {7},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/SF_1974__7_134001/}
}
L. King; T. Hanson. Noncompact semigroup actions.. Semigroup forum, Tome 7 (1974), pp. 58-73. http://geodesic.mathdoc.fr/item/SF_1974__7_134001/