Primary semigroups.
Semigroup forum, Tome 4 (1972), pp. 237-241
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{SF_1972__4_133899,
author = {P. Grillet},
title = {Primary semigroups.},
journal = {Semigroup forum},
pages = {237--241},
year = {1972},
volume = {4},
zbl = {0271.20032},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/SF_1972__4_133899/}
}
P. Grillet. Primary semigroups.. Semigroup forum, Tome 4 (1972), pp. 237-241. http://geodesic.mathdoc.fr/item/SF_1972__4_133899/