Zur Theorie der Teilbarkeitshalbgruppen.
Semigroup forum, Tome 3 (1971), pp. 1-30
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{SF_1971__3_133840,
author = {B. Bosbach},
title = {Zur {Theorie} der {Teilbarkeitshalbgruppen.}},
journal = {Semigroup forum},
pages = {1--30},
year = {1971},
volume = {3},
zbl = {0226.20069},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/SF_1971__3_133840/}
}
B. Bosbach. Zur Theorie der Teilbarkeitshalbgruppen.. Semigroup forum, Tome 3 (1971), pp. 1-30. http://geodesic.mathdoc.fr/item/SF_1971__3_133840/