Sur l'estimation dans les systèmes interdépendants non linéaires
Statistique et analyse des données, Tome 5 (1980) no. 1, pp. 51-75
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{SAD_1980__5_1_51_0,
author = {Marciano, Jean-Pierre},
title = {Sur l'estimation dans les syst\`emes interd\'ependants non lin\'eaires},
journal = {Statistique et analyse des donn\'ees},
pages = {51--75},
year = {1980},
publisher = {Association pour la statistique et ses illustrations},
volume = {5},
number = {1},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/SAD_1980__5_1_51_0/}
}
TY - JOUR AU - Marciano, Jean-Pierre TI - Sur l'estimation dans les systèmes interdépendants non linéaires JO - Statistique et analyse des données PY - 1980 SP - 51 EP - 75 VL - 5 IS - 1 PB - Association pour la statistique et ses illustrations UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/SAD_1980__5_1_51_0/ LA - fr ID - SAD_1980__5_1_51_0 ER -
%0 Journal Article %A Marciano, Jean-Pierre %T Sur l'estimation dans les systèmes interdépendants non linéaires %J Statistique et analyse des données %D 1980 %P 51-75 %V 5 %N 1 %I Association pour la statistique et ses illustrations %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/SAD_1980__5_1_51_0/ %G fr %F SAD_1980__5_1_51_0
Marciano, Jean-Pierre. Sur l'estimation dans les systèmes interdépendants non linéaires. Statistique et analyse des données, Tome 5 (1980) no. 1, pp. 51-75. http://geodesic.mathdoc.fr/item/SAD_1980__5_1_51_0/
