On a divisibility problem
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 130 (2013), pp. 215-220
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RSMUP_2013__130__215_0,
author = {Alzer, Horst and S\'andor, J\'ozsef},
title = {On a divisibility problem},
journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
pages = {215--220},
year = {2013},
publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
volume = {130},
mrnumber = {3148639},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_2013__130__215_0/}
}
TY - JOUR AU - Alzer, Horst AU - Sándor, József TI - On a divisibility problem JO - Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova PY - 2013 SP - 215 EP - 220 VL - 130 PB - Seminario Matematico of the University of Padua UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_2013__130__215_0/ LA - en ID - RSMUP_2013__130__215_0 ER -
%0 Journal Article %A Alzer, Horst %A Sándor, József %T On a divisibility problem %J Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova %D 2013 %P 215-220 %V 130 %I Seminario Matematico of the University of Padua %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_2013__130__215_0/ %G en %F RSMUP_2013__130__215_0
Alzer, Horst; Sándor, József. On a divisibility problem. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 130 (2013), pp. 215-220. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_2013__130__215_0/