Motifs Génériques
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 119 (2008), pp. 173-244
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RSMUP_2008__119__173_0,
author = {D\'eglise, Fr\'ed\'eric},
title = {Motifs {G\'en\'eriques}},
journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
pages = {173--244},
year = {2008},
publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
volume = {119},
mrnumber = {2431508},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_2008__119__173_0/}
}
TY - JOUR AU - Déglise, Frédéric TI - Motifs Génériques JO - Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova PY - 2008 SP - 173 EP - 244 VL - 119 PB - Seminario Matematico of the University of Padua UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_2008__119__173_0/ LA - fr ID - RSMUP_2008__119__173_0 ER -
Déglise, Frédéric. Motifs Génériques. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 119 (2008), pp. 173-244. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_2008__119__173_0/
