Perturbations of Paneitz-Branson operators on
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 107 (2002), pp. 165-184
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RSMUP_2002__107__165_0,
author = {Esposito, Pierpaolo},
title = {Perturbations of {Paneitz-Branson} operators on $S^n$},
journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
pages = {165--184},
year = {2002},
publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
volume = {107},
mrnumber = {1926208},
zbl = {1165.58305},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_2002__107__165_0/}
}
TY - JOUR AU - Esposito, Pierpaolo TI - Perturbations of Paneitz-Branson operators on $S^n$ JO - Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova PY - 2002 SP - 165 EP - 184 VL - 107 PB - Seminario Matematico of the University of Padua UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_2002__107__165_0/ LA - en ID - RSMUP_2002__107__165_0 ER -
%0 Journal Article %A Esposito, Pierpaolo %T Perturbations of Paneitz-Branson operators on $S^n$ %J Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova %D 2002 %P 165-184 %V 107 %I Seminario Matematico of the University of Padua %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_2002__107__165_0/ %G en %F RSMUP_2002__107__165_0
Esposito, Pierpaolo. Perturbations of Paneitz-Branson operators on $S^n$. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 107 (2002), pp. 165-184. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_2002__107__165_0/