On exact power margin groups
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 87 (1992), pp. 245-265
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RSMUP_1992__87__245_0,
author = {Kappe, Luise-Charlotte and Ying, John H.},
title = {On exact power margin groups},
journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
pages = {245--265},
year = {1992},
publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
volume = {87},
mrnumber = {1183910},
zbl = {0772.20006},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1992__87__245_0/}
}
TY - JOUR AU - Kappe, Luise-Charlotte AU - Ying, John H. TI - On exact power margin groups JO - Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova PY - 1992 SP - 245 EP - 265 VL - 87 PB - Seminario Matematico of the University of Padua UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1992__87__245_0/ LA - en ID - RSMUP_1992__87__245_0 ER -
%0 Journal Article %A Kappe, Luise-Charlotte %A Ying, John H. %T On exact power margin groups %J Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova %D 1992 %P 245-265 %V 87 %I Seminario Matematico of the University of Padua %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1992__87__245_0/ %G en %F RSMUP_1992__87__245_0
Kappe, Luise-Charlotte; Ying, John H. On exact power margin groups. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 87 (1992), pp. 245-265. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1992__87__245_0/