Baer-Elation planes
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 78 (1987), pp. 27-45
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RSMUP_1987__78__27_0,
author = {Jha, Vikram and Johnson, Norman L.},
title = {Baer-Elation planes},
journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
pages = {27--45},
year = {1987},
publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
volume = {78},
mrnumber = {934507},
zbl = {0636.51005},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1987__78__27_0/}
}
TY - JOUR AU - Jha, Vikram AU - Johnson, Norman L. TI - Baer-Elation planes JO - Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova PY - 1987 SP - 27 EP - 45 VL - 78 PB - Seminario Matematico of the University of Padua UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1987__78__27_0/ LA - en ID - RSMUP_1987__78__27_0 ER -
%0 Journal Article %A Jha, Vikram %A Johnson, Norman L. %T Baer-Elation planes %J Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova %D 1987 %P 27-45 %V 78 %I Seminario Matematico of the University of Padua %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1987__78__27_0/ %G en %F RSMUP_1987__78__27_0
Jha, Vikram; Johnson, Norman L. Baer-Elation planes. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 78 (1987), pp. 27-45. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1987__78__27_0/
