Automorphismengruppen von Translationsebenen, die gewisse verallgemeinerte Elationen besitzen
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 74 (1985), pp. 1-5
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RSMUP_1985__74__1_0,
author = {B\"uttner, Wolfram},
title = {Automorphismengruppen von {Translationsebenen,} die gewisse verallgemeinerte {Elationen} besitzen},
journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
pages = {1--5},
year = {1985},
publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
volume = {74},
mrnumber = {818709},
zbl = {0589.51006},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1985__74__1_0/}
}
TY - JOUR AU - Büttner, Wolfram TI - Automorphismengruppen von Translationsebenen, die gewisse verallgemeinerte Elationen besitzen JO - Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova PY - 1985 SP - 1 EP - 5 VL - 74 PB - Seminario Matematico of the University of Padua UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1985__74__1_0/ LA - de ID - RSMUP_1985__74__1_0 ER -
%0 Journal Article %A Büttner, Wolfram %T Automorphismengruppen von Translationsebenen, die gewisse verallgemeinerte Elationen besitzen %J Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova %D 1985 %P 1-5 %V 74 %I Seminario Matematico of the University of Padua %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1985__74__1_0/ %G de %F RSMUP_1985__74__1_0
Büttner, Wolfram. Automorphismengruppen von Translationsebenen, die gewisse verallgemeinerte Elationen besitzen. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 74 (1985), pp. 1-5. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1985__74__1_0/