On the uniform paracompactness
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 72 (1984), pp. 319-328
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RSMUP_1984__72__319_0,
author = {Marconi, Umberto},
title = {On the uniform paracompactness},
journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
pages = {319--328},
year = {1984},
publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
volume = {72},
mrnumber = {778348},
zbl = {0566.54013},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1984__72__319_0/}
}
TY - JOUR AU - Marconi, Umberto TI - On the uniform paracompactness JO - Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova PY - 1984 SP - 319 EP - 328 VL - 72 PB - Seminario Matematico of the University of Padua UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1984__72__319_0/ LA - en ID - RSMUP_1984__72__319_0 ER -
%0 Journal Article %A Marconi, Umberto %T On the uniform paracompactness %J Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova %D 1984 %P 319-328 %V 72 %I Seminario Matematico of the University of Padua %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1984__72__319_0/ %G en %F RSMUP_1984__72__319_0
Marconi, Umberto. On the uniform paracompactness. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 72 (1984), pp. 319-328. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1984__72__319_0/
