Operatori di tipo su reticoli completi
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 72 (1984), pp. 277-288
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RSMUP_1984__72__277_0,
author = {Greco, Gabriele H.},
title = {Operatori di tipo $G$ su reticoli completi},
journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
pages = {277--288},
year = {1984},
publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
volume = {72},
mrnumber = {778345},
zbl = {0697.49010},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1984__72__277_0/}
}
TY - JOUR AU - Greco, Gabriele H. TI - Operatori di tipo $G$ su reticoli completi JO - Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova PY - 1984 SP - 277 EP - 288 VL - 72 PB - Seminario Matematico of the University of Padua UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1984__72__277_0/ LA - it ID - RSMUP_1984__72__277_0 ER -
%0 Journal Article %A Greco, Gabriele H. %T Operatori di tipo $G$ su reticoli completi %J Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova %D 1984 %P 277-288 %V 72 %I Seminario Matematico of the University of Padua %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1984__72__277_0/ %G it %F RSMUP_1984__72__277_0
Greco, Gabriele H. Operatori di tipo $G$ su reticoli completi. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 72 (1984), pp. 277-288. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1984__72__277_0/