-minkowskianity of the Schwarzschild universe
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 62 (1980), pp. 17-21
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RSMUP_1980__62__17_0,
author = {Zampieri, Gaetano},
title = {$\mu $-minkowskianity of the {Schwarzschild} universe},
journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
pages = {17--21},
year = {1980},
publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
volume = {62},
zbl = {0442.53063},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1980__62__17_0/}
}
TY - JOUR AU - Zampieri, Gaetano TI - $\mu $-minkowskianity of the Schwarzschild universe JO - Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova PY - 1980 SP - 17 EP - 21 VL - 62 PB - Seminario Matematico of the University of Padua UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1980__62__17_0/ LA - en ID - RSMUP_1980__62__17_0 ER -
%0 Journal Article %A Zampieri, Gaetano %T $\mu $-minkowskianity of the Schwarzschild universe %J Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova %D 1980 %P 17-21 %V 62 %I Seminario Matematico of the University of Padua %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1980__62__17_0/ %G en %F RSMUP_1980__62__17_0
Zampieri, Gaetano. $\mu $-minkowskianity of the Schwarzschild universe. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 62 (1980), pp. 17-21. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1980__62__17_0/