Risoluzione, in , della II congettura di De Giorgi
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 59 (1978), pp. 45-49
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RSMUP_1978__59__45_0,
author = {Bratti, Giuliano},
title = {Risoluzione, in $R^2$, della {II} congettura di {De} {Giorgi}},
journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
pages = {45--49},
year = {1978},
publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
volume = {59},
zbl = {0425.35091},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1978__59__45_0/}
}
TY - JOUR AU - Bratti, Giuliano TI - Risoluzione, in $R^2$, della II congettura di De Giorgi JO - Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova PY - 1978 SP - 45 EP - 49 VL - 59 PB - Seminario Matematico of the University of Padua UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1978__59__45_0/ LA - it ID - RSMUP_1978__59__45_0 ER -
%0 Journal Article %A Bratti, Giuliano %T Risoluzione, in $R^2$, della II congettura di De Giorgi %J Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova %D 1978 %P 45-49 %V 59 %I Seminario Matematico of the University of Padua %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1978__59__45_0/ %G it %F RSMUP_1978__59__45_0
Bratti, Giuliano. Risoluzione, in $R^2$, della II congettura di De Giorgi. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 59 (1978), pp. 45-49. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1978__59__45_0/