Sur un'inéquation parabolique dans un ouvert non cylindrique
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 53 (1975), pp. 21-35
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RSMUP_1975__53__21_0,
author = {Biroli, Marco},
title = {Sur un'in\'equation parabolique dans un ouvert non cylindrique},
journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
pages = {21--35},
year = {1975},
publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
volume = {53},
mrnumber = {412613},
zbl = {0324.35050},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1975__53__21_0/}
}
TY - JOUR AU - Biroli, Marco TI - Sur un'inéquation parabolique dans un ouvert non cylindrique JO - Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova PY - 1975 SP - 21 EP - 35 VL - 53 PB - Seminario Matematico of the University of Padua UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1975__53__21_0/ LA - fr ID - RSMUP_1975__53__21_0 ER -
%0 Journal Article %A Biroli, Marco %T Sur un'inéquation parabolique dans un ouvert non cylindrique %J Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova %D 1975 %P 21-35 %V 53 %I Seminario Matematico of the University of Padua %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1975__53__21_0/ %G fr %F RSMUP_1975__53__21_0
Biroli, Marco. Sur un'inéquation parabolique dans un ouvert non cylindrique. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 53 (1975), pp. 21-35. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1975__53__21_0/
