Sugli -gruppi risolubili
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 46 (1971), pp. 9-13
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RSMUP_1971__46__9_0,
author = {Emaldi, Maurizio},
title = {Sugli $IK$-gruppi risolubili},
journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
pages = {9--13},
year = {1971},
publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
volume = {46},
mrnumber = {310062},
zbl = {0256.20041},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1971__46__9_0/}
}
TY - JOUR AU - Emaldi, Maurizio TI - Sugli $IK$-gruppi risolubili JO - Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova PY - 1971 SP - 9 EP - 13 VL - 46 PB - Seminario Matematico of the University of Padua UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1971__46__9_0/ LA - it ID - RSMUP_1971__46__9_0 ER -
Emaldi, Maurizio. Sugli $IK$-gruppi risolubili. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 46 (1971), pp. 9-13. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1971__46__9_0/