Distributional boundary values in . II
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 45 (1971), pp. 249-277
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
partie précédente
Distributional boundary values in
partie suivante Distributional boundary values in . III
partie suivante Distributional boundary values in . III
@article{RSMUP_1971__45__249_0,
author = {Carmichael, Richard D.},
title = {Distributional boundary values in $\mathfrak {D}^{\prime } _{L^p}$. {II}},
journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
pages = {249--277},
year = {1971},
publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
volume = {45},
mrnumber = {301507},
zbl = {0229.46042},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1971__45__249_0/}
}
TY - JOUR
AU - Carmichael, Richard D.
TI - Distributional boundary values in $\mathfrak {D}^{\prime } _{L^p}$. II
JO - Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova
PY - 1971
SP - 249
EP - 277
VL - 45
PB - Seminario Matematico of the University of Padua
UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1971__45__249_0/
LA - en
ID - RSMUP_1971__45__249_0
ER -
%0 Journal Article
%A Carmichael, Richard D.
%T Distributional boundary values in $\mathfrak {D}^{\prime } _{L^p}$. II
%J Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova
%D 1971
%P 249-277
%V 45
%I Seminario Matematico of the University of Padua
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1971__45__249_0/
%G en
%F RSMUP_1971__45__249_0
Carmichael, Richard D. Distributional boundary values in $\mathfrak {D}^{\prime } _{L^p}$. II. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 45 (1971), pp. 249-277. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1971__45__249_0/