Su certi anelli di funzioni intere di tipo esponenziale
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 41 (1968), pp. 345-348
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RSMUP_1968__41__345_0,
author = {Boero, P.},
title = {Su certi anelli di funzioni intere di tipo esponenziale},
journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
pages = {345--348},
year = {1968},
publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
volume = {41},
mrnumber = {248344},
zbl = {0187.38604},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1968__41__345_0/}
}
TY - JOUR AU - Boero, P. TI - Su certi anelli di funzioni intere di tipo esponenziale JO - Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova PY - 1968 SP - 345 EP - 348 VL - 41 PB - Seminario Matematico of the University of Padua UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1968__41__345_0/ LA - it ID - RSMUP_1968__41__345_0 ER -
%0 Journal Article %A Boero, P. %T Su certi anelli di funzioni intere di tipo esponenziale %J Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova %D 1968 %P 345-348 %V 41 %I Seminario Matematico of the University of Padua %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1968__41__345_0/ %G it %F RSMUP_1968__41__345_0
Boero, P. Su certi anelli di funzioni intere di tipo esponenziale. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 41 (1968), pp. 345-348. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1968__41__345_0/
