Regressive upper bounds
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 39 (1967), pp. 248-272
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RSMUP_1967__39__248_0,
author = {Barback, Joseph},
title = {Regressive upper bounds},
journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
pages = {248--272},
year = {1967},
publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
volume = {39},
mrnumber = {224464},
zbl = {0159.01002},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1967__39__248_0/}
}
TY - JOUR AU - Barback, Joseph TI - Regressive upper bounds JO - Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova PY - 1967 SP - 248 EP - 272 VL - 39 PB - Seminario Matematico of the University of Padua UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1967__39__248_0/ LA - en ID - RSMUP_1967__39__248_0 ER -
Barback, Joseph. Regressive upper bounds. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 39 (1967), pp. 248-272. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1967__39__248_0/