Su certi omomorfismi di tipo esponenziale
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 35 (1965) no. 2, pp. 371-379
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RSMUP_1965__35_2_371_0,
author = {Panvini, Jean},
title = {Su certi omomorfismi di tipo esponenziale},
journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
pages = {371--379},
year = {1965},
publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
volume = {35},
number = {2},
mrnumber = {190170},
zbl = {0142.28202},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1965__35_2_371_0/}
}
TY - JOUR AU - Panvini, Jean TI - Su certi omomorfismi di tipo esponenziale JO - Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova PY - 1965 SP - 371 EP - 379 VL - 35 IS - 2 PB - Seminario Matematico of the University of Padua UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1965__35_2_371_0/ LA - it ID - RSMUP_1965__35_2_371_0 ER -
%0 Journal Article %A Panvini, Jean %T Su certi omomorfismi di tipo esponenziale %J Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova %D 1965 %P 371-379 %V 35 %N 2 %I Seminario Matematico of the University of Padua %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1965__35_2_371_0/ %G it %F RSMUP_1965__35_2_371_0
Panvini, Jean. Su certi omomorfismi di tipo esponenziale. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 35 (1965) no. 2, pp. 371-379. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1965__35_2_371_0/