Caratterizzazione di una classe di anelli generalizzati
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 35 (1965) no. 1, pp. 116-127
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RSMUP_1965__35_1_116_0,
author = {Boccioni, Domenico},
title = {Caratterizzazione di una classe di anelli generalizzati},
journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
pages = {116--127},
year = {1965},
publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
volume = {35},
number = {1},
mrnumber = {182586},
zbl = {0149.27703},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1965__35_1_116_0/}
}
TY - JOUR AU - Boccioni, Domenico TI - Caratterizzazione di una classe di anelli generalizzati JO - Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova PY - 1965 SP - 116 EP - 127 VL - 35 IS - 1 PB - Seminario Matematico of the University of Padua UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1965__35_1_116_0/ LA - it ID - RSMUP_1965__35_1_116_0 ER -
%0 Journal Article %A Boccioni, Domenico %T Caratterizzazione di una classe di anelli generalizzati %J Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova %D 1965 %P 116-127 %V 35 %N 1 %I Seminario Matematico of the University of Padua %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1965__35_1_116_0/ %G it %F RSMUP_1965__35_1_116_0
Boccioni, Domenico. Caratterizzazione di una classe di anelli generalizzati. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 35 (1965) no. 1, pp. 116-127. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1965__35_1_116_0/