Sulle matrici permutabili con una data
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 7 (1936), pp. 128-156
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RSMUP_1936__7__128_0,
author = {Cherubino, Salvatore},
title = {Sulle matrici permutabili con una data},
journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
pages = {128--156},
year = {1936},
publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
volume = {7},
zbl = {0016.09902},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1936__7__128_0/}
}
TY - JOUR AU - Cherubino, Salvatore TI - Sulle matrici permutabili con una data JO - Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova PY - 1936 SP - 128 EP - 156 VL - 7 PB - Seminario Matematico of the University of Padua UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1936__7__128_0/ LA - it ID - RSMUP_1936__7__128_0 ER -
%0 Journal Article %A Cherubino, Salvatore %T Sulle matrici permutabili con una data %J Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova %D 1936 %P 128-156 %V 7 %I Seminario Matematico of the University of Padua %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1936__7__128_0/ %G it %F RSMUP_1936__7__128_0
Cherubino, Salvatore. Sulle matrici permutabili con una data. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 7 (1936), pp. 128-156. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSMUP_1936__7__128_0/
