Positionnement multidimensionnel d'un tableau à 3 voies
Revue de Statistique Appliquée, Tome 43 (1995) no. 4, pp. 63-75
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RSA_1995__43_4_63_0,
author = {Bennani Dosse, M.},
title = {Positionnement multidimensionnel d'un tableau \`a 3 voies},
journal = {Revue de Statistique Appliqu\'ee},
pages = {63--75},
year = {1995},
publisher = {Soci\'et\'e de Statistique de France},
volume = {43},
number = {4},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSA_1995__43_4_63_0/}
}
TY - JOUR AU - Bennani Dosse, M. TI - Positionnement multidimensionnel d'un tableau à 3 voies JO - Revue de Statistique Appliquée PY - 1995 SP - 63 EP - 75 VL - 43 IS - 4 PB - Société de Statistique de France UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSA_1995__43_4_63_0/ LA - fr ID - RSA_1995__43_4_63_0 ER -
Bennani Dosse, M. Positionnement multidimensionnel d'un tableau à 3 voies. Revue de Statistique Appliquée, Tome 43 (1995) no. 4, pp. 63-75. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSA_1995__43_4_63_0/