Fiabilité des grands systèmes séquentiels : résultats théoriques et applications dans le cadre du logiciel GSI
Revue de Statistique Appliquée, Tome 40 (1992) no. 2, pp. 45-54
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RSA_1992__40_2_45_0,
author = {Bon, J. L. and Bouissou, M.},
title = {Fiabilit\'e des grands syst\`emes s\'equentiels : r\'esultats th\'eoriques et applications dans le cadre du logiciel {GSI}},
journal = {Revue de Statistique Appliqu\'ee},
pages = {45--54},
year = {1992},
publisher = {Soci\'et\'e de Statistique de France},
volume = {40},
number = {2},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSA_1992__40_2_45_0/}
}
TY - JOUR AU - Bon, J. L. AU - Bouissou, M. TI - Fiabilité des grands systèmes séquentiels : résultats théoriques et applications dans le cadre du logiciel GSI JO - Revue de Statistique Appliquée PY - 1992 SP - 45 EP - 54 VL - 40 IS - 2 PB - Société de Statistique de France UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSA_1992__40_2_45_0/ LA - fr ID - RSA_1992__40_2_45_0 ER -
%0 Journal Article %A Bon, J. L. %A Bouissou, M. %T Fiabilité des grands systèmes séquentiels : résultats théoriques et applications dans le cadre du logiciel GSI %J Revue de Statistique Appliquée %D 1992 %P 45-54 %V 40 %N 2 %I Société de Statistique de France %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSA_1992__40_2_45_0/ %G fr %F RSA_1992__40_2_45_0
Bon, J. L.; Bouissou, M. Fiabilité des grands systèmes séquentiels : résultats théoriques et applications dans le cadre du logiciel GSI. Revue de Statistique Appliquée, Tome 40 (1992) no. 2, pp. 45-54. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSA_1992__40_2_45_0/
