Forme typique du spectre et dépendance temporelle en économie
Revue de Statistique Appliquée, Tome 27 (1979) no. 4, pp. 49-76
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RSA_1979__27_4_49_0,
author = {Hernad, D. and Mouillart, M. and Strauss-Kahn, D.},
title = {Forme typique du spectre et d\'ependance temporelle en \'economie},
journal = {Revue de Statistique Appliqu\'ee},
pages = {49--76},
year = {1979},
publisher = {Soci\'et\'e de Statistique de France},
volume = {27},
number = {4},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSA_1979__27_4_49_0/}
}
TY - JOUR AU - Hernad, D. AU - Mouillart, M. AU - Strauss-Kahn, D. TI - Forme typique du spectre et dépendance temporelle en économie JO - Revue de Statistique Appliquée PY - 1979 SP - 49 EP - 76 VL - 27 IS - 4 PB - Société de Statistique de France UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSA_1979__27_4_49_0/ LA - fr ID - RSA_1979__27_4_49_0 ER -
%0 Journal Article %A Hernad, D. %A Mouillart, M. %A Strauss-Kahn, D. %T Forme typique du spectre et dépendance temporelle en économie %J Revue de Statistique Appliquée %D 1979 %P 49-76 %V 27 %N 4 %I Société de Statistique de France %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSA_1979__27_4_49_0/ %G fr %F RSA_1979__27_4_49_0
Hernad, D.; Mouillart, M.; Strauss-Kahn, D. Forme typique du spectre et dépendance temporelle en économie. Revue de Statistique Appliquée, Tome 27 (1979) no. 4, pp. 49-76. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSA_1979__27_4_49_0/
