Interpolation en - moyenne quadratique
Revue de Statistique Appliquée, Tome 23 (1975) no. 2, pp. 61-86
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RSA_1975__23_2_61_0,
author = {Mallet, J.-L.},
title = {Interpolation en $\mu $ - moyenne quadratique},
journal = {Revue de Statistique Appliqu\'ee},
pages = {61--86},
year = {1975},
publisher = {Soci\'et\'e de Statistique de France},
volume = {23},
number = {2},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSA_1975__23_2_61_0/}
}
Mallet, J.-L. Interpolation en $\mu $ - moyenne quadratique. Revue de Statistique Appliquée, Tome 23 (1975) no. 2, pp. 61-86. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSA_1975__23_2_61_0/