Dépassement de risques en cas d'épreuve séquentielle
Revue de Statistique Appliquée, Tome 22 (1974) no. 4, pp. 39-55
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RSA_1974__22_4_39_0,
author = {Dumas, Maurice},
title = {D\'epassement de risques en cas d'\'epreuve s\'equentielle},
journal = {Revue de Statistique Appliqu\'ee},
pages = {39--55},
year = {1974},
publisher = {Soci\'et\'e de Statistique de France},
volume = {22},
number = {4},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSA_1974__22_4_39_0/}
}
Dumas, Maurice. Dépassement de risques en cas d'épreuve séquentielle. Revue de Statistique Appliquée, Tome 22 (1974) no. 4, pp. 39-55. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSA_1974__22_4_39_0/
